アイテム詳細

関家具
Contieaks シャスティーナ V3 426043
38,720
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | グレーダークグレー |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張地:ファブリック(ポリエステル100%)構造:メタルフレームクッション材:モールドウレタンキャスター:PU樹脂 |
| リクライニング角度 | 135° |
| 座面サイズ | 幅40.5x奥行49 cm |
| 高さ調整 | 420〜500mm |