アイテム詳細

サンワサプライ
150-SNCM033
19,800
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2023年1月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 張地:背面/メッシュ、座面/布(ポリエステル)構造部材:PP、ナイロン、ウレタンフォーム、スチール、成形合板 |
| リクライニング角度 | 120° |
| 高さ調整 | 44〜51cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2023年1月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 張地:背面/メッシュ、座面/布(ポリエステル)構造部材:PP、ナイロン、ウレタンフォーム、スチール、成形合板 |
| リクライニング角度 | 120° |
| 高さ調整 | 44〜51cm |