アイテム詳細

IODATA
KH270V
22,990
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | モニター |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 寸法 | 620.0 × 414.0 × 235.0 mm |
| 重量 | 5200.0 g |
| 発売日 | 2019年9月1日 |
| パネルタイプ | ADS |
| 解像度 | フルHD (1920x1080) |
| 画面サイズ(インチ) | 27 |
| リフレッシュレート(Hz) | 3 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 応答速度(ms) | 14 |

円
(参考価格)
| カテゴリ | モニター |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 寸法 | 620.0 × 414.0 × 235.0 mm |
| 重量 | 5200.0 g |
| 発売日 | 2019年9月1日 |
| パネルタイプ | ADS |
| 解像度 | フルHD (1920x1080) |
| 画面サイズ(インチ) | 27 |
| リフレッシュレート(Hz) | 3 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 応答速度(ms) | 14 |