アイテム詳細

noblechairs
Nitro Concepts X1000 PRO NC-X1000PRO-B
49,800
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2025年4月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 3D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張り地:ファブリック(布地)、PVCレザーフレーム:スチール脚部:アルミニウムクッション材:モールドウレタン(コールドフォーム)アームレスト:ポリウレタン双輪キャスター:ナイロン/ポリウレタン |
| リクライニング角度 | 125° |
| 座面サイズ | 幅54.5x奥行49 cm |
| 高さ調整 | 43〜53cm |