アイテム詳細

サンワサプライ
SNC-NET25BK
30,339
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2025年3月1日 |
| footrest | 1 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 3D |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 張り地:背面/メッシュ座面/布(ポリエステル)キャスター/ナイロン座面:モールドウレタン主要成型部品:スチール、PU、PP、ナイロンクッション材/ウレタンフォーム |
| 座面サイズ | 幅50x奥行52 cm |
| 高さ調整 | 470〜540mm |