アイテム詳細

東谷
OFC-72BK
0
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | アルミニウム合金(クロームメッキ)/ポリプロピレン/ナイロン/ポリウレタン/ポリエステル |
| 座面サイズ | 56x53 cm |
| 高さ調整 | 50〜59cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | アルミニウム合金(クロームメッキ)/ポリプロピレン/ナイロン/ポリウレタン/ポリエステル |
| 座面サイズ | 56x53 cm |
| 高さ調整 | 50〜59cm |