アイテム詳細

サンワサプライ
SNC-T161BG
17,800
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | グレージュ |
| 発売日 | 2021年12月1日 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:布張り(PE)主要成形部品:PP、ナイロン、合板クッション材:ウレタンフォームキャスター:ウレタン座面:ウレタン |
| 座面サイズ | W49xD46 cm |
| 高さ調整 | 42〜51cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | グレージュ |
| 発売日 | 2021年12月1日 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:布張り(PE)主要成形部品:PP、ナイロン、合板クッション材:ウレタンフォームキャスター:ウレタン座面:ウレタン |
| 座面サイズ | W49xD46 cm |
| 高さ調整 | 42〜51cm |