アイテム詳細

サンワサプライ
SNC-T145KBL
12,779
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブルー |
| タイプ | アームレスト無 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 張地:布張り(PE/ポリエステル)主要成形部品:PP(ポリプロピレン)クッション材:ウレタンフォームキャスター:ナイロン |
| 座面サイズ | W45xD40 cm |
| 高さ調整 | 44〜57cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブルー |
| タイプ | アームレスト無 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 張地:布張り(PE/ポリエステル)主要成形部品:PP(ポリプロピレン)クッション材:ウレタンフォームキャスター:ナイロン |
| 座面サイズ | W45xD40 cm |
| 高さ調整 | 44〜57cm |