アイテム詳細

サンワサプライ
SNC-ASNET4GY
7,280
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | グレー |
| タイプ | アームレスト無 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 構造部材:座部・背もたれ部/合板、脚部/ナイロン、キャスター部/ナイロン張り材:ポリエステルクッション材:ウレタンフォーム |
| 座面サイズ | 幅44x奥行45x厚さ6.3 cm |
| 高さ調整 | 43〜55cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | グレー |
| タイプ | アームレスト無 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 構造部材:座部・背もたれ部/合板、脚部/ナイロン、キャスター部/ナイロン張り材:ポリエステルクッション材:ウレタンフォーム |
| 座面サイズ | 幅44x奥行45x厚さ6.3 cm |
| 高さ調整 | 43〜55cm |