アイテム詳細

noblechairs
HERO Real Leather NBL-HRO-RL-BRD-SGL
0
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | レッド |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張り地(前面):天然皮革(カウハイド)張り地(裏面・側面):PUレザーフレーム:スチール脚部:アルミニウムクッション材:モールドウレタン(コールドフォーム)アームレスト:ポリウレタン双輪キャスター:ナイロン/ポリウレタン |
| リクライニング角度 | 125° |
| 座面サイズ | 幅52x奥行50 cm |
| 高さ調整 | 45〜51.5cm |