アイテム詳細

ナカバヤシ
Digio2 GMF-101-R
26,820
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | レッド |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | クッション:ウレタンフォーム肘:スチール、ナイロン、ウレタン回転台:スチール |
| リクライニング角度 | 135 |
| 座面サイズ | 奥行48 cm |
| 高さ調整 | 185mm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | レッド |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | クッション:ウレタンフォーム肘:スチール、ナイロン、ウレタン回転台:スチール |
| リクライニング角度 | 135 |
| 座面サイズ | 奥行48 cm |
| 高さ調整 | 185mm |