アイテム詳細

カグクロ
FL-280H-SG
16,880
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | スカイグレー |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 主素材 | 背・座:ポリエステル脚:ナイロン肘:ポリアミドキャスター:ナイロン |
| 座面サイズ | 幅50x奥行45.5 cm |
| 高さ調整 | 440〜495mm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | スカイグレー |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 主素材 | 背・座:ポリエステル脚:ナイロン肘:ポリアミドキャスター:ナイロン |
| 座面サイズ | 幅50x奥行45.5 cm |
| 高さ調整 | 440〜495mm |