アイテム詳細

AndaSeat
Novis Pro AD23TL01BF
39,980
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| footrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 3D |
| gaming_chair | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 120 kg |
| 主素材 | 表面素材:リネンファブリックフレームワーク:スチール製ホイールベース:プラスチック製キャスター:PUカバーホイール |
| リクライニング角度 | 155° |
| 座面サイズ | 幅30x奥行53x厚さ11 cm |
| 高さ調整 | 44.5〜54.5cm |