アイテム詳細

アローン
ALG-GMCKU
39,600
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | クロミ |
| 発売日 | 2024年6月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 110 kg |
| 主素材 | PUレザースウェード |
| リクライニング角度 | 165° |
| 座面サイズ | 座面奥行:53.5cm/座面高さ:9cm cm |
| 高さ調整 | 34〜43.5cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | クロミ |
| 発売日 | 2024年6月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 110 kg |
| 主素材 | PUレザースウェード |
| リクライニング角度 | 165° |
| 座面サイズ | 座面奥行:53.5cm/座面高さ:9cm cm |
| 高さ調整 | 34〜43.5cm |