アイテム詳細

Edifier
HECATE ED-GX05
15,980
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | スペースグレー |
| 重量 | 5.0 g |
| 発売日 | 2024年2月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, LHDC5.0 |
| battery_life | Bluetooth:約4.5時間, 2.4GHz:約4時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | スペースグレー |
| 重量 | 5.0 g |
| 発売日 | 2024年2月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, LHDC5.0 |
| battery_life | Bluetooth:約4.5時間, 2.4GHz:約4時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |