アイテム詳細

Logitech
Zone Vibe Wireless ZoneVWLUCGR
21,924
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | グラファイト |
| 重量 | 185.0 g |
| 発売日 | 2022年2月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | 最長20時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | グラファイト |
| 重量 | 185.0 g |
| 発売日 | 2022年2月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | 最長20時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |