アイテム詳細

Razer
Hammerhead HyperSpeed for PlayStation 5 RZ12-03820300-R3A1
24,070
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| 重量 | 53.0 g |
| 発売日 | 2023年4月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, AAC |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |
| noise_cancelling | supported |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| 重量 | 53.0 g |
| 発売日 | 2023年4月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, AAC |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz) |
| noise_cancelling | supported |