アイテム詳細

AKRacing
北斗の拳 サウザーモデル AKR-HOKUTO-NO-KEN/THOUZER
70,506
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| 発売日 | 2024年7月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張地:高耐久PUレザー脚部:PU製双輪キャスター |
| リクライニング角度 | 180° |
| 座面サイズ | 39x52.5x10 cm |
| 高さ調整 | 31〜38cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| 発売日 | 2024年7月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| gaming_chair | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張地:高耐久PUレザー脚部:PU製双輪キャスター |
| リクライニング角度 | 180° |
| 座面サイズ | 39x52.5x10 cm |
| 高さ調整 | 31〜38cm |