アイテム詳細

Logitech
G FITS GHS-FITSBK
14,980
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 7.2 g |
| 発売日 | 2023年4月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | LIGHTSPEED接続:7時間, BLUETOOTH接続:10時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB Type-A・Type-C(wireless2.4GHz) |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 7.2 g |
| 発売日 | 2023年4月1日 |
| type | true_wireless |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | LIGHTSPEED接続:7時間, BLUETOOTH接続:10時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB Type-A・Type-C(wireless2.4GHz) |