アイテム詳細

ALPHAEON
ZX2 AE-F750-RD
66,000
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック×レッド |
| 発売日 | 2024年6月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 表面:PUレザー、Alcantaraフェイクレザークッション:コールドキュアフォームフレーム:メタルフットベース:アルミニウムキャスター:ナイロン(6cm径) |
| リクライニング角度 | 150° |
| 座面サイズ | 39x48 cm |
| 高さ調整 | 48.5〜55.5cm |