アイテム詳細

Razer
BlackShark V3 Pro for Xbox RZ04-05400300-R3M1
40,780
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 367.0 g |
| 発売日 | 2025年8月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC, LC3plus |
| connection_type | Bluetooth/USB Type-C(wireless2.4GHz) |
| noise_cancelling | supported |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 367.0 g |
| 発売日 | 2025年8月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC, LC3plus |
| connection_type | Bluetooth/USB Type-C(wireless2.4GHz) |
| noise_cancelling | supported |