アイテム詳細

AUDEZ'E
PENROSE GAMING HP FOR PS MAC WIN
44,900
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 320.0 g |
| 発売日 | 2022年1月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | 約15時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz)/mini_plug |

円
(参考価格)
| カテゴリ | イヤホン・ヘッドホン |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 重量 | 320.0 g |
| 発売日 | 2022年1月1日 |
| type | overhead |
| codec | SBC, AAC |
| battery_life | 約15時間 |
| connection_type | Bluetooth/USB(wireless2.4GHz)/mini_plug |