アイテム詳細

COUGAR
Terminator CGR-TER
106,700
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 135 kg |
| 主素材 | Hyper-Dura leatherette |
| 座面サイズ | 50x59.5 cm |
| 高さ調整 | 460〜540mm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| gaming_chair | 1 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 135 kg |
| 主素材 | Hyper-Dura leatherette |
| 座面サイズ | 50x59.5 cm |
| 高さ調整 | 460〜540mm |