アイテム詳細

サンワサプライ
150-SNCM58BK
12,800
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2025年6月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 100 kg |
| 主素材 | 構造部材:座部/木材、背もたれ部・肘あて・脚部/PP、キャスター/ナイロン張り材:座部/布(ポリエステル)、背もたれ部/メッシュクッション材:ウレタンフォーム |
| 座面サイズ | 幅50x奥行44 cm |
| 高さ調整 | 46〜56cm |