アイテム詳細

創意ジャパン
自動アシストチェア SY-151
54,780
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| footrest | 1 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| lumbar_support | 1 |
| 耐荷重 | 150 kg |
| 主素材 | 張地メッシュ素材:デュポン繊維、ナイロン繊維背もたれフレーム素材:ナイロン、ガラス繊維、鉄骨手すり素材:ナイロン、鋼、PU座面素材:布、スポンジ、クランプ、鉄骨、ABS脚素材:アルミニウム合金(PRO)キャスター素材:PU、ナイロン、スチールフットレスト素材:ナイロン、ガラス繊維、鉄骨、スポンジ、布 |
| リクライニング角度 | 126° |
| 座面サイズ | 幅52x奥行51.5 cm |
| 高さ調整 | 43.7〜52.2cm |