アイテム詳細

サンワサプライ
150-SNCM030
26,800
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2022年8月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:メッシュ構造部材:スチール、ナイロン、PP、ウレタンフォーム、アルミニウム |
| 高さ調整 | 48.5〜56cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2022年8月1日 |
| headrest | 1 |
| タイプ | アームレスト付 |
| アームレスト | 4D |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:メッシュ構造部材:スチール、ナイロン、PP、ウレタンフォーム、アルミニウム |
| 高さ調整 | 48.5〜56cm |