AKRacing
Premium Low Edition AKR-PREMIUM/LOW
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|
| カラー | レイヴン |
|---|
| headrest | 1 |
|---|
| タイプ | アームレスト付 |
|---|
| gaming_chair | 1 |
|---|
| lumbar_support | 1 |
|---|
| rocking_function | 1 |
|---|
| 耐荷重 | 150 kg |
|---|
| 主素材 | 張地/PUレザー、クッション/高密度モールドウレタンフォーム、脚部/PU(ポリウレタン)素材双輪キャスター |
|---|
| リクライニング角度 | 180° |
|---|
| 座面サイズ | 38x55x10 cm |
|---|
| 高さ調整 | 36.5〜43cm |
|---|