AKRacing
Pro-X V2 Gaming Chair AKR-PRO-X-球団コラボ
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|
| カラー | 中日ドラゴンズ |
|---|
| 発売日 | 2021年6月1日 |
|---|
| headrest | 1 |
|---|
| タイプ | アームレスト付 |
|---|
| アームレスト | 4D |
|---|
| gaming_chair | 1 |
|---|
| lumbar_support | 1 |
|---|
| 耐荷重 | 150 kg |
|---|
| 主素材 | 張地:高耐久PUレザークッション材:高密度モールドウレタンフォームキャスター:PU(ポリウレタン) |
|---|
| 座面サイズ | 39x54.5x13 cm |
|---|
| 高さ調整 | 32〜39cm |
|---|