アイテム詳細

サンワサプライ
150-SNCM15BK
9,980
円
(参考価格)
商品仕様
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2024年4月1日 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:布(ポリエステル) |
| 高さ調整 | 45〜52.5cm |

円
(参考価格)
| カテゴリ | デスクチェア |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 発売日 | 2024年4月1日 |
| タイプ | アームレスト付 |
| lumbar_support | 1 |
| rocking_function | 1 |
| 耐荷重 | 80 kg |
| 主素材 | 張地:布(ポリエステル) |
| 高さ調整 | 45〜52.5cm |